Победительница 13 сезона "Холостяка" Инна Белень раскрыла детали расставания с Александром Тереном.
После завершения проекта паре удалось продолжить отношения, но недавно они официально объявили о разрыве.
В интервью "33 вопроса от Люкс ФМ" волонтер отказалась раскрывать истинную причину их разрыва, объяснив, что уважает все, что было между ними. Однако она намекнула, что мужчина пересек определенную границу, когда они решили разойтись.
О разрыве без лишнего шума
Инна подчеркнула, что не собирается ради громких заголовков раскрывать личные детали. Она также намекнула, что их расставание могло бы остаться в тени, если бы ее экс-возлюбленный не нарушил договоренности:
"Я не собираюсь выкладывать скриншоты, доказывать что-то публике или устраивать публичные разборки. Мне просто хочется, чтобы с этого момента мое имя не связывали с его именем, и чтобы наши пути окончательно разошлись", – заявила Инна.
Холодильник, телефон и телевизор: не имеющие права конфисковывать в 2026 году за долги
Голая Елена Тополя в интересных позах заставила отвисать челюсти: слив видео – было только началом
Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели
Как понять, что вам продают домашнюю картошку, которой можно отравиться: важные советы
Поддержка и новый этап в жизни
В это непростое время Инну поддерживают близкие друзья, родные и участницы "Холостяка". Она также решила обратиться к психотерапии и уделять больше внимания своему эмоциональному состоянию.
Расставание стало неожиданностью для многих, в том числе для ее отца и военных, которые поддерживали их пару.
"Папа в шоке, ведь они хорошо поладили с Александром во время знакомства. Военные, с которыми мы общались, тоже удивлены. Мама, как профессиональный гештальт-терапевт, старается смотреть на ситуацию с психологической точки зрения и поддерживает меня" – рассказала Инна.
Читайте также:
Злата Огневич поддержала героев Сашу "Терена" и поделилась собственным мучительным опытом после "Холостячки".
Александр "Терен" не будет молчать на счет "Холостяка", терпение лопнуло: "Разве это ненормально?".
